Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

В общий фонд сводного бюджета Львовщины поступило 2231100000 грн


Главное финансовое управление Львовской ОГА сообщает, что в январе-ноябре 2009 года в общий фонд сводного бюджета Львовщины поступило 2231100000 грн налогов, сборов и неналоговых платежей, что составляет 89,8% годовых расчетных показателей Минфина и 89,1% утвержденного объема в местных бюджетах на 2009 год. План поступления платежей за 11 месяцев выполнен на 96,7%, недополучен 75600000 грн Наибольшее отставание допущено в городах Бориславе, Дрогобыче, Самборе, Стрые, Трускавце, Бродивском, Сколевском районах.


По сравнению к январю-ноябрю 2008 года в целом поступления увеличились на 33 млн.грн. или 1,5%, а в Дрогобыче, Самборе, Стрые, Трускавце, Жидачевском, Сколивском и Яворовском районах уменьшились.


Ниже среднеобластного показателя прироста поступления в бюджеты имеют Львов, Борислав, Бродовский, Буский районы.


В государственный бюджет на 1 декабря мобилизовано доходов в сумме 5274,2 млн.грн. или 85,4% к одинадцятимисячного плана платежей, от которых отчислен дотацию выравнивания в сумме 2052,9 млн.грн. или 100,6% плана на январь-ноябрь. В частности, на 583,1 млн.грн. или 19,8% не обеспечено выполнение плановых заданий таможенными органами, на 312 млн.грн. или 10% - налоговыми органами. По сравнению с соответствующим периодом прошлого года поступления в государственный бюджет уменьшились на 1103,4 млн.грн. или 17,3%.


Несмотря на напряжение в поступлениях доходов, в полном объеме и своевременно проведена выплата заработной платы работникам бюджетных учреждений, содержащихся за счет средств местных бюджетов, оплату потребленных энергоносителей, профинансировано другие первоочередные расходы.


При уточнении показателей областного бюджета на 2009 год сессия областного совета на прошлой неделе распределила дополнительную дотацию из государственного бюджета на выравнивание финансовой обеспеченности местных бюджетов в сумме 114,4 млн.грн., Что дает возможность в полном объеме провести в области вышеуказанные расходы также в конце года.


Одновременно следует отметить, что с целью улучшения расчетов с предприятиями за предоставленные населению льготы на услуги связи, другие предусмотренные законодательством льготы и за льготный проезд отдельных категорий граждан облгосадминистрацией неоднократно направлялись обращения Кабинета Министров Украины и Министерству финансов Украины относительно необходимости пересчета области субвенции из государственного бюджета денежными средствами. Однако на сегодня проблема решена частично. 30 ноября области перечислено очередной транш субвенции из государственного бюджета денежными средствами на эти цели в сумме 2,1 млн.грн. Но на 1 декабря с.г. еще останется непогашенной задолженность за предоставленные в январе-октябре 2009 года льготы в сумме 3,4 млн.грн.








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////