Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

На Львовщине создан временные посты, которые будут охранять елки от незаконной рубки


Львовский областной совет принял решение от 02 декабря 2003 года № 187 «О запрещении вырубки пихты белой на новогодние елки» сроком на 10 лет во всех лесах Львовской области. Однако несмотря на принятое решение, на проведение ежегодной работы по охране хвойных насаждений в предновогодний период, количество случаев незаконных рубок остается высокой.


Для усиления охраны лесных насаждений от самовольной заготовке новогодних елок и организованного проведения елочной компании 2009 - 2010 гг Львовское областное управление лесного хозяйства, главное управление Министерства внутренних дел Украины во Львовской области, управления Министерства внутренних дел Украины на Львовской железной дороге, Государственная экологическая инспекция во Львовской области и Государственное управление охраны окружающей природной среды во Львовской области совместно издали приказ от 02 ноября 2009 года № 90/243/734/91-и/62-и «О дополнительных мерах по обеспечению охраны хвойных насаждений от незаконных рубок в предновогодний период».


На новогодние елки разрешено заготовку и отпуск ели и сосны в объемах, согласованных Львовским ОУЛГ.


Запрещено вырубку и отпуск пихты белой на новогодние елки в лесных насаждениях Львовской области. Заготовка новогодних елок будет производиться на площадях рубок, связанных с ведением лесного хозяйства, плантациях, а также при расчистке трасс линий электропередач, связи, газопроводов, нефтепродуктопроводов.


Отпуск новогодних елок будет происходить по товарно-транспортным накладным (форма 1 - ТН), скрепленными гербовой печатью лесохозяйственного предприятия за подписью лесничего и бухгалтера лесничества.


Инспекторы по охране окружающей среды регулярно проверять незаконную перевозку новогодних елок, осуществлять контроль за соблюдением правил торговли, законности приобретения и продажи новогодних елок в населенных пунктах области, особенно во Львове.


Создано временные посты, в состав которых входят представители вышеуказанных организаций, для проверки законности перевозки и реализации новогодних елок.


Лесонарушителей будут привлечены к ответственности в установленном законом порядке. Штраф за самовольную вырубку составляет - 85 грн. Кроме этого, будут начислены убытки, причиненные леса незаконной вырубкой и повреждением деревьев. Размер такс для начисления убытков в этом году увеличен. За каждое дерево, вырубленное или поврежденное до степени прекращения роста насчитывается вред в размере:


За дерево в диаметре 10 и менее см - 42 грн.


10,1 см - 14 см - 74 грн.


14,1 см - 18 см - 190 грн.


18,1 см - 22 см - 390 грн.


22,1 см - 26 см - 685 грн.


в декабре - январе размер ущерба увеличивается в 3 раза.


Незаконно добытые елки будут изыматься и сдаваться в лесохозяйственные предприятия.








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////