Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Позицию «против всех» формируют политтехнологи Януковича, - с Форума общественных организаций Львовщины


озиция «против всех» формируется политтехнологами Виктора Януковича, чтобы оттянуть электора от национально-демократических кандидатов в президенты. Об этом 4 декабря в выступлении на Форуме общественных организаций Львовщины заявил академик, доктор исторических наук, директор Украинского института народоведения Степан Павлюк.


Он призвал представителей общественных организаций объединиться, чтобы не допустить к власти антиукраинские силы, а именно Януковича.


Степан Павлюк не верит, что 8% людей на Львовщине готовы проголосовать за Януковича. Он считает это неуместностью, ведь не может такого быть, чтобы люди забывали о таких вещах, как Голодомор.


Председатель Львовской областной организации Союза писателей Украины Мария Якубовская отметила, что есть много достойных кандидатов в президенты, но, по словам Якубовского, «хотят все, но могут единицы». Поэтому она призвала отдать свои голоса «не за тех, что хотят, но о тех, что могут».


Напомним, что участники Форума общественных организаций Львовщины создали Общественный совет и избрали Координационный комитет Общественного совета, который должен организовать «круглые столы», конференции с целью обсуждения политических программ кандидатов в президенты для определения в дальнейшем единого кандидата от демократических сил на эту должность. В Координационный комитет Общественного совета Львовщины были избраны: депутат Львовского городского совета Вардкес Арзуманян (армянское национально-культурное общество «Артюр»), Михаил Гук (Общество охраны природы), Андрей Романец, Лидия Котеляк (ЛОО ОО «Женщины Родины»), Мария Якубовская (Львовское отделение Национального Союза писателей Украины), Василий Попович (ВСОО «Народный Совет»), Василий ПАВЛЕЧКО (Украинское реестровое казачество) и другие. Общественный совет обратился к представителям общественных организаций с предложением участия в ее деятельности.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////