Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

200 студентов, спортсмены и звезды эстрады примут завтра участие во флеш-мобе «Запусти шарик здоровье? Я»


Завтра во Львове состоится масштабный флеш-моб «Запусти шарик здоровье? Я», сообщила пресс-служба Львовского городского совета. Акция проводится в рамках борьбы за лучшую и продолжительнее жизнь людей больных муковисцидозом. Начнется акция в 12:45 на площади Рынок (возле Нептуна).


«Львов будет первым городом Украины, который вместе с Европой присоединится к кампании. Более 200 студентов, звезда эстрады Павел Табаков, чиновники, медики, спортсмены, танцоры и все небезразличные, имея в руках шарики выложат логотип СF и запустят шарики в небо. После этого присутствующие смогут увидеть выступление коллективов по брейк-дансу », - рассказывает один из организаторов флэш-моба Ольга Ксенчин.


Организаторами события являются Львовская ячейка Союза инициативной молодежи (СИМ) и ГУ «Институт наследственной патологии» АМН Украины при поддержке Львовского городского совета, главного управления охраны здоровья ЛОГА, БФ «Колокол» и Студенческого самоуправления ЛНУ им. Ивана Франко, West da crew.


«Мы призываем людей не быть равнодушными и присоединиться к кампании солидарности за лучше и дольше жизнь людей с муковисцидозом. Во время флеш-моба все желающие смогут одеть браслет CF-солидарности и, таким образом, донести до общества информацию о проблеме этого заболевания », - отметила Ольга Ксенчин.


Справка


С 7 по 11 декабря 2009 Европейская ассоциация по муковисцидоза и ассоциация пациентов из 33 европейских стран и поддержке Министерства охраны и здоровья? Я Украины проводят Первый Европейская неделя ознакомления с муковисцидозом - для борьбы за лучшее и продолжительнее жизнь людей больных муковисцидозом.








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////