Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Для львовян Евро - прежде всего улучшение качества дорог

Для львовян Евро - прежде всего улучшение качества дорог


Для жителей Львовщины Евро-2012 - это прежде всего улучшение качества дорог, аэропортов, гостиниц (55%), новые рабочие места (50%), вопросы престижа области (47%), развитие города и области (46%). Об этом свидетельствуют результаты опроса на тему «Отношение жителей Львовщины к Евро-2012», проведенного социологической группой «Рейтинг» в ноябре этого года.


39% считают, что Евро открывает возможности с лучшей стороны показать Львовщину туристам, 36% - тест для местной власти на «профпригодность». 30% считают, что Евро - это возможность для города и области заработать дополнительные средства. Еще четверть считают, что это дополнительный толчок для развития спорта и культуры в регионе. Лишь 6% полагают, что ЕВРО-2012 не является важным для Львовщины.


Интересно, что для Львова Евро - это лучшие дороги, развитие города, дополнительные заработки, а для сел и других городов области - это вопрос престижа, новые рабочие места, развитие туризма.


Мужчины имеют более высокие ожидания относительно Евро, чем женщины. Чем моложе респонденты, чем они более образованы, тем выше у них ожидания.


Исследование было проведено 14-23 ноября 2009 Аудитория исследования: население Львовской области в возрасте от 18 лет и старше. Было опрошено 1200 респондентов (в т.ч. Львов - 400 респондентов). Метод исследования: личное формализованное интервью согласно опроснику (face to face). Ошибка репрезентативности исследования: для значений близких к 50% погрешность составляет не более 2,8%, для значений близких к 30% - не более 2,4%, для значений близких к 10% - не более 1,7%.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////