Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Во Львове насчитали 2624 многодетные семьи


Управления молодежи, семьи и спорта Львовского городского совета завершило формирование списков многодетных семей Львова, сообщила пресс-служба Львовского городского совета. Следовательно они будут переданы в профильное министерство для дальнейшего формирования единого lержавного fвтоматизованого hеестру Льготников.


«Информацию мы собирали по лично поданными заявлениями и копиями документов, а также по информации, которую смогли получить из других источников, в частности из паспортных столов ЛКП, по управлению социальной защиты, поселковых советов с. Рудно, Брюховичи и Винники », - рассказала специалист управления молодежи, семьи и спорта Львовского городского совета Лина Полихата.


Итак, приводим статистические данные, обобщенные управлением молодежи, сим "и и спорта:


В Галицком районе Львова зарегистрировано 185 многодетных семей, из них 143 обратились лично.


В Железнодорожном районе зарегистрировано 546 многодетных семей, из них 349 семей обратилось лично. Количество многодетных семей с. Рудно (информация от поселкового совета) - 41.


В Шевченковском районе зарегистрировано 484 многодетных семей, из них 371 обратились лично. Количество многодетных семей с. Брюховичи (данные поселкового совета) - 35.


В Франковском районе зарегистрировано 497 многодетных семей, из них 334 обратились лично.


В Лычаковском районе зарегистрировано 387 многодетных семей, из них 223 обратились лично. Количество многодетных семей пгт Винники (данные из поселкового совета) - 58.


В Сиховском районе зарегистрировано 391 многодетная семья, из них 301 семья обратилась лично.


«Итак, по состоянию на 1 декабря 2009 года лично зарегистрировалось и сдало подтверждающие документы в отделы социальной работы по районам - 1721 семья. Общее количество учтенных многодетных семей Львова - 2624 семьи », - сообщила Лина Полихата.


Напомним, Верховная Рада Украины приняла новый закон, расширяющий спектр многодетных семей, которые могут претендовать на льготы, а также увеличивает ассортимент этих льгот. Этот закон вступит в силу с 01.01.2010г. Речь идет о таких льготах:


- 50-процентная скидка платы за пользование жильем (квартирная плата) в пределах норм, предусмотренных действующим законодательством (21 кв. Метр общей площади жилья на каждого члена семьи, постоянно проживающего в жилом помещении (доме), и дополнительно 10,5 кв. метра на семью);


- 50-процентная скидка платы за пользование коммунальными услугами (газоснабжение, электроснабжение и другие услуги) и стоимости сжиженного баллонного газа для бытовых нужд в пределах норм, определенных законодательством.


Площадь жилья, на которую предоставляется скидка при расчетах платы за отопление, составляет 21 кв. метр отапливаемой площади на каждого члена семьи, постоянно проживающего в жилом помещении (доме), и дополнительно 10,5 кв. метра на семью;


- 50-процентная скидка стоимости топлива, в том числе жидкого, в пределах норм, определенных законодательством, в случае если соответствующие дома не имеют центрального отопления;


- Внеочередное установление квартирных телефонов. Абонентская плата за пользование квартирным телефоном устанавливается в размере 50 процентов от утвержденных тарифов.


Льготы по плате за пользование жильем (квартирной платы), коммунальными услугами и стоимости топлива, предусмотренные пунктами 1-3 части третьей настоящей статьи, предоставляются многодетным семьям независимо от вида жилья и формы собственности на него.


Справка


Согласно ЗУ "Об охране детства", многодетная семья - это семья, состоящая из родителей (или родителя) и трех и более детей в возрасте до 18 лет.








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////