Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

ЗИК обратился в прокуратуру и в управление по борьбе с организованной преступностью по поводу ситуации на Львовском телевидении


Западная информационная корпорация обратилась к первому заместителю министра внутренних дел, начальника главного управления по борьбе с организованной преступностью генерал-полковника Владимира Бедриковского, до начальника УБОПа ГУ МВД Украины во Львовской области Сергея Авраменко из провода сложившейся ситуации во Львовской областной государственной телерадиокомпании.


Публикуем содержание этого обращения.


В последние дни во Львове значительный общественный резонанс получило обнародование открытое письмо коллективом Львовской областной государственной телерадиокомпании (ЛОГТРК), который был опубликован в ряде украинских СМИ. В письме коллектив ЛОГТРК высказал свою тревогу по поводу того, как государственное телевидение постепенно стало частным бизнесом генерального директора ЛОГТРК Ярослава Климовича.


В доказательство этого работники Львовского телевидения привели ряд вопиющих фактов противозаконных действий генерального директора, обвинив его в злоупотреблении служебным положением.


Среди прочего речь идет об обмене эфиров на объекты недвижимости в центре города, передача в аренду коммерческой структуре, принадлежащей его сыну Ярославу Ярославичу Климович, помещений Дома радио и административных зданий площадью 600 кв. м на улице Высокий Замок, 4, находящихся на балансе ЛОГТРК. На сегодня началась подготовка этого дома к дальнейшему отчуждению. При этом, стоимость аренды в размере 1 гривна говорит само за себя, срок аренды - 49 лет!


Вызывает немало вопросов использования государственных средств для приобретения в частную собственность транспорта и нецелевого использования помещений ЛОГТРК, где теперь функционирует ресторан, который сдается в аренду под свадьбы и другие коммерческие мероприятия. Здесь также есть кафе, продовольственный магазин и даже стоматологический кабинет, которыми занимаются близкие родственники Ярослава Климовича. И все эти безобразия творятся на территории государственного режимного объекта.


Журналисты Западной информационной корпорации услышали зов о помощи своих коллег. Нами было инициировано и проведено расследование приведенных в письме коррупционных фактов. Сообщаем о том, что обнародованные коллективом государственной областной телерадиокомпании факты полностью подтвердились.


Учитывая это просим Вас инициировать проведение служебного расследования этих фактов для того чтобы найти и, согласно законодательству, строго наказать виновных в злоупотреблениях на Львовском телевидении. Со своей стороны информационное агентство «Западная информационная корпорация» готово предоставить правоохранительным органам всю собранную в ходе расследования информацию и материалы.


Одновременно, просим проинформировать нас о результатах проведенного расследования.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////