Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

В киберспортивных турнире Западной Украины победили три львовские команды


Во Львове состоялся Открытый киберспортивных турнир Западной Украины - West Ukraine Open Cup. Так, с 19-20 декабря 26 команд соревновались во всемирно популярных киберспортивных дисциплинах - Counter-strike и Fifa-2010. Первенство получили три львовские команды - «Тreezz», «Numbazz», «Mil». Об этом «Объективно» сообщил организатор соревнований Павел Пятаков.


По его словам, во Львове следующие киберзмагання запланировано провести уже в феврале 2010-го и это будет рейтинговый турнир.


Павел Пятаков подчеркнул, что во Львове турниры проводятся достаточно длительный период времени. «На территории Западной Украины были разные киберспортивных чемпионаты - локальные, местные, областные», - отметил он.


«Киберспорт - это молодежное движение. В Украине этот спорт - только на зароджувальному этапе, и, как правило, на сегодня развивается благодаря спонсорской поддержке », - рассказал Пятаков и добавил, что на сегодня фактически нет поддержки львовской власти.


По его словам, высшая цель спортсмена - представлять страну на своеобразных олимпийских играх среди киберспортсменов. Пятаков также рассказал и о сильнейших в этом виде спорта. «На последнем чемпионате Всемирных игр Корея заняла первое место. Немцы же сильны в виртуальном футболе, они неоднократно выигрывали чемпионаты мира, из Швеции и Польши - сильнейшие в Counter-strike. А Украина по рейтингу входит в топ-16. В Украине есть очень мощные задатки виртуальных футболистов - фактически одна из сильнейших наций в мире по виртуальному футболу », - рассказал он и добавил, что этот год был достаточно сложным для развития киберспорта и связано это с финансовым кризисом.


Павел Пятаков также отметил, что соревнования проходят по принципу олимпийской системы, идет речь о том, что остаются сильнейшие.


Как отметил киберспортсмены Арсений Триноженко, чтобы в этом спорте стать лидером, нужно цель и планку ставить как можно выше. Также нужно много времени проводить за компьютером, при том играть одну и ту же игру, - 6-8 часов ежедневно. Аналоги, как говорит Арсений Триноженко, можно провести с любым другим спортом, где мастерство нужно постоянно оттачивать.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////