Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Во Львове заканчиваются работы по программе круглосуточного водоснабжения


По программе внедрения круглосуточного водоснабжения во Львове работы закончены на большинстве объектах, сообщила пресс-служба Львовского городского совета. В частности, на водозаборе «Крехов», где были заменены сборный водопровод, реконструировано электроснабжение насосной станции «Николаев» и водопроводной насосной станции «Винники». Выполнены работы и на насосных станциях «будни-III» и «Сихов». На водозаборе «Плугов - Золочев» готовность - 94%. Здесь перекладывают магистральный водопровод. Еще на пяти водоводах из шести работы подходят к завершению, где заменены аварийные участки водопроводов: на участке «Карачин - Львов», «Збойска - Кривчицы» от ул. Б. Хмельницкого до коллектора Полтва, от насосной станции «Збоища» до ул. Студинского, от насосной станции «Кривчицы» до ул. Пасечной, заборные водопроводы на водозаборах «Шостаки» и «Мальчицы».


Для подкачки холодной и горячей воды реконструируют 98 центральных тепловых пунктов и тепловых сетей г. Львова. Выполнено на 59 тепловых пунктах, остальные заканчивают сегодня - завтра. На всех ЦТП ведутся монтажные работы, сборка оборудования. В целом выполнены работы на 90%.


После выполнения всех работ проводить наладочные работы для подачи круглосуточной воды в город.


Напомним, Львов получил 191 миллион гривен от правительства на ремонт водозаборных и ремонтных станций «Львовводоканала».








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////