Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Во Львовском пресс-клубе состоялся «круглый стол» в рамках всеукраинской информационной кампании «Достоинство журналиста"

Во Львовском пресс-клубе состоялся «круглый стол» в рамках всеукраинской информационной кампании «Достоинство журналиста"


23 декабря 2009 во Львовском пресс-клубе состоялся круглый стол на тему: «Ответственность журналистов накануне выборов». Он стал частью всеукраинской информационной кампании «Достоинство журналиста», которая началась 16 декабря с Одессы. В «круглом столе» приняли участие киевские и региональные журналисты, а также - представители общественного сектора Львовщины.


Дискуссия началась презентацией видеоролика об ответственности журналистов, который создала Международная общественная организация «Интерньюс-Украина» в рамках информационной кампании. Он будет распространяться в Интернете с помощью новых медиа. Ролик призывает журналистов быть достойными своей профессии, ответственными перед обществом, особенно накануне выборов, и - не становиться инструментами в руках политиков.


В формате свободной дискуссии участники «круглого стола» обсудили такие темы: принципы журналистской профессии; давление политиков и власти на журналистов накануне выборов и как его избежать; как журналисту не стать инструментом в руках политиков; почему от свободы слова зависит свобода всего общества и как ее сохранить; как журналисты рожают политиков и проч.


Вахтанг Кипиани, ведущий политического ток-шоу «Украинская рулетка» подчеркнул ответственность журналистов, предложив собственное определение этого термина: «Ответственность - это не то, что тебя могут осудить судом. Это - то, что ты плюешь в вечность ». Андрей Куликов, ведущий ток-шоу «Свобода Слова» на канале ICTV, эксперт по средствам массовой информации подчеркнул значение для общества и журналистов свободы слова и свободы вообще, заметив: «Свободный журналист - это тот журналист, который не продается, хотя продает свои навыки , умение и одаренность. И тем самым он узалежнюе от себя своего работодателя ». Константин Квурт, председатель правления МОО «Интерньюс-Украина» проиллюстрировал, как журналисты могут влиять на ход истории на примере геноцида в Руанде, который, по сути, невольно спровоцировали журналисты.


Руководитель медиапроектов Львовского пресс-клуба Роман Шостак сказал: "Журналистика в Украине находится под постоянным прессингом властей и капитала. Однако журналист-профессионал ни при каких обстоятельствах не должно позволить - ни себе опуститься, ни опустить себя - ниже того уровня поведения, который зачеркивает его как специалиста. Независимо от пожеланий работодателя, рекламодателя или даже публики. У профессионала всегда есть достоинство, а негодяй рано или поздно потеряет профессионализм. Работа журналиста должна приносить журналисту и творческое, и гражданское удовольствие. Если же она приносит только деньги, значит он продал вместе с достоинством и профессионализм. Каждые выборы в Украине для многих журналистов является выбором между легкими "политическими" деньгами и тяжелыми профессиональными принципами ".


Доцент Львовского национального университета им. Ив. Франко, директор издательства «Астролябия» Олег Фешовець отметил: «Мы живем в условиях смешения прямо противоположных систем жизненных ценностей. А потому не стоит возлагать на журналистов слишком большую ответственность, как и выставлять за нее слишком высокую цену ».


Информационная кампания «Достоинство журналиста" является проектом Международной общественной организации «Интерньюс-Украина», который реализуется при поддержке Посольства Федеративной республики Германия в Украине. Цель проекта - повысить социальную ответственность журналистов накануне выборов и предотвратить медиа-коррупции. В рамках кампании пройдут дискуссионные «круглые столы» в Одессе, Львове, Донецке и Черкассах, распространяться видеоролик и радио-реклама, а борды с призывами к журналистам появятся в 16 областных центрах. Все продукты проекта, а также вспомогательные материалы для журналистов будут размещаться на сайте кампании www.gidnist.info, который сейчас разрабатывается.








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////