Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Во Львове откроют сноупарк


В субботу, 26 декабря, во Львове состоится торжественное открытие сноупарка, сообщила пресс-служба Львовского городского совета. Одновременно впервые в нашем городе состоятся Всеукраинские соревнования по джимбингу под названием «Битва за Львов».


«Сейчас очень быстро растет популярность джибингу в Украине. Два года назад появился первый полноценный сноупарк в ТК "Буковель". Дальше - Киев, Днепропетровск, Харьков, Ивано-Франковск, даже, Ялта (гора Ай-Петри). Специально к этому действу подготовлены две фигуры: восьмиметровый down fun-box и шестиметровый flat rail », - рассказывает один из организаторов Всероссийских соревнований по джимбингу« Битва за Львов »Оля Ксенчин.


Открытие сноупарка и соревнования по джимбингу проходить 26 декабря в парке «На Валах» вблизи скейтпарка (ул. Подвальная). А после соревнований все желающие смогут принять участие в мастер-классе по сноубордингу.


«Сейчас во Львове джибинг только набирает свою популярность и стремительно будет развиваться благодаря сноупарка, который с? Появился в этом году в центре города при содействии Львовской организации« Союза инициативной молодежи »и Львовского городского совета. Второе призвание соревнований под названием "Битва за Львов" - показать и рассказать всем о красоте и перспективности этого вида спорта. Сноубординг - это красиво, эффектно и увлекательно ... », - говорит организатор соревнований Александр Косторниченко.








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////