Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Львовяне выкрикивали провокационные фразы на встрече с Луценко


Сегодня, 26 декабря, лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко начал свою встречу во Львове с жителями Львова в кинотеатре им. А. Довженко, что в Сиховском массиве. На встречу с ним собрался полный зал, много людей пришло с партийной символикой «Народной самообороны». Об этом сообщил корреспондент ЗИК.


В начале Луценко сообщил, что взял отпуск для того, чтобы провести агитацию за кандидата в Президенты Украины Юлию Тимошенко. В этот момент из зала в адрес лидера «Народной самообороны» стали раздаваться возгласы провокационного характера. В ответ на это Юрий Луценко выразил свое удивление, что его так встречают не где-то на востоке Украины, а во Львове, ведь подавляющее большинство львовян стояли на Майдане, чтобы не допустить Януковича к власти. В своем выступлении Луценко отметил, что другие кандидаты на пост Президента демократического лагеря, к сожалению, делают все для того, чтобы Тимошенко не стала президентом. Между тем, Янукович, понимая эту ситуацию, использует ее в свою пользу, чтобы прийти к власти.


Как сказал Луценко, он будет голосовать за Юлию Тимошенко для того, чтобы в Украине был новый Генпрокурор, чтобы были логически завершенные те уголовные дела, которым сейчас не дают ходу.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////