Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Александр Мандзюк: "Пытаемся играть в футбол, который нравится нашим болельщикам". Интервью от лучшего бомбардира «Львова» в летно-осенней части чемпионата


- Александр, как прошли для тебя сборы?


- Первая тренировка у нас было по аэробике. Вот на нем я и потянул мышцу. Вышел на следующую тренировку и почувствовал боль. Подошел к нашему тренеру, к врачам, мы посоветовались и решили, чтобы не ухудшать положение, обойтись пробежками по кругу. В таких случаях действительно лучше пропустить несколько дней и потом быть здоровым, чем впоследствии иметь проблемы. Это только первый сбор, подготовка начинается, впереди еще Крым, два сбора в Турции, затем Трускавец ... Со мной, кстати, также два дня бегал Олег Леонидов, который также имел микротравму. Все-таки тренировки проходили на синтетическом покрытии и эта его жесткость на некоторых плохо влияла. Но на сборы в Крым едем в полной боевой готовности. (Смеется)


- Какой из шести мячей, которые ты забил в ворота соперников, тебе запомнился больше всего?


- Голы в основном выходили командными, поэтому можно отметить гол в ворота «Крымтеплицы», когда мы выиграли 3:1. Матч был напряженным и этот гол стал весьма важным. Ну и еще вспоминается гол в ворота «Днестра», который забил Чепруненко, мы тогда неплохо разыграли в касание трехходовку, а я отдавал последний пас.


- Кого из партнеров по команде ты понимаешь с полуслова?


- Со всеми нормально Ладж. К концу первого круга, когда мы начали играть по той схеме, действовавшие прежде в Премьер-Лиге, все наладилось. Я фактически играл один впереди, пять полузащитников работало на создание моментов. Когда хотя бы полгода поиграешь вместе со своими партнерами, уже начинаешь их понимать. Мы уже знаем друг друга достаточно хорошо, это касается Лупашко, Зозули, Баранцов, Федорчука. Вот могу даже илю (Игорь Илькив-прим.авт.) Выделить, он часто подключается к атакам. Эти его передачи вперед, в свободную зону, мне очень импонируют. Мы еще в Премьер-Лиге похожий гол организвувалы в ворота «Зари». Да и вообще Игорь создает для меня немало моментов. Вот так все вместе пытаемся играть в футбол, который нравится нашим болельщикам.


- Что нужно успешному форварду?


- Самое главное, чтобы всегда были моменты отличиться.


Фотография из фотоархива Футбольного клуба "Львов"


Беседовал Северин Стецюк, Информационная служба Футбольного клуба "Львов"







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////