Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

В канун Рождества в центре города установят большой дидух

В канун Рождества в центре города установят большой дидух


6 января в 13.00 час. в центре города установят большой дидух и торжественно откроют шопку, которая уже установлена ​​на площади Рынок.


С 6 по 21 января жители и гости города смогут посетить фестиваль "Рождество во Львове». Фестиваль будет проходить в центральной части города.


В течение Рождественских праздников на площади Рынок и в Шевченковском гаю будет проходить множество веселых забав, угощений и звучать рождественская коляда. На Рождество, 7 января, в городе будет проходить фестиваль «Вспышка Рождественской звезды». Праздник состоится в музее народной архитектуры и быта (Шевченковском гаю). Мероприятие начнется в 13.00 час.


Как сообщила координатор праздника Надежда Колокол, все, кто в этот день придет в музей (Шевченковская роща) попадут в атмосферу семейного тепла, где развернется рождественская мистерия, где будет звучать звонка коляда в сиянии больших рождественских звезд; где хозяин и хозяйка щедро угощать рождественскими блюдами, а именно - медовой кутьей, пампушками, ароматным компотом.


8 января в 15.00 по центральной части города пройдет большой Рождественский парад. Парад будет проходить в рамках третьего «Городского праздника Пампуха». Маршрут парада: Львовская опера - пр.. Свободы - пл. Рынок.


В Рождественском параде примут участие более 300 участников. Центральной частью города будут идти звездочеты, куклы высотой более четырех метров, театр "Воскресение", общественные организации и около 20 различных вертепов.


В рамках празднования также будет проходить конкурс вертепов. Следовательно первый и второй день праздника будут проходить как четвертьфинал и полуфинал праздника. Проходить конкурсы вертепов, коляды и конкурсы, связанные с пампушками.


10 января будут подводиться итоги, вручаться призы победителям, в частности, в номинациях за самый вкусный рецепт, по поеданию пампушек на скорость.


В Доминиканском соборе на протяжении всех праздников, вплоть до 1 февраля, будет проходить 10-й год подряд фестиваль «Велика коляда", во время которого выступят 77 хоровых коллективов, как аутентичных и фольклорных, вокально-инструментальных.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////