РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]

Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Львовская «Политехника-Галичина» в матче баскетбольной Суперлиги взяла верх над днепропетровским «Днепр»

Сегодня, 9 января, баскетболисты львовской «Политехники-Галичины» одержали свою шестую победу в регулярном первенстве украинской Суперлиги. Об этом сообщает корреспондент ЗИКа.

Сегодня, 9 января, на площадке львовского дворца спорта «Галичина» состоялся очередной матч регулярного первенства украинской баскетбольной Суперлиги. Хозяева, баскетболисты «Политехники-Галичины» принимали днепропетровский «Днепр».

После практически равного первого периода, в котором галичане набрали лишь на одно очко больше (20:19), во второй десятиминутке судьбу встречи в значительной степени решена. На большой перерыв команды ушли уже при 12-очковой преимущества хозяев - 40:28.

После отдыха соперники вничью завершили третью четверть. А в заключительном периоде гости сумели отыграть лишь четыре пункта. Поэтому победу праздновала «Политехника-Галичина» - 79:71.

Добавим, что это была шестая победа львовян в 12-ти проведенных матчах.

Справка

Баскетбол. Мужчины

Суперлига Украины. Регулярная первенство

9 января

«Политехника-Галичина» (Львов) - «Днепр» (Днепропетровск) - 79:71 (20:19, 20:9, 22:22, 17:21)

«Политехника-Галичина»: МакИнтош (21), Уильямс (17), Финн (12 + 8 подборов), Корочкин (11 + 6 подборов)

«Днепр»: Андрюкайтис (21 + 7 подборов), Кро (10 + 8 предчувствий)

«Днепр-Азот» (Днепродзержинск) - «Ферро» (Запорожье) - 73:94 (21:25, 19:18, 17:26, 16:25)

«Днепр-Азот»: Матрены (25 + 9 подборов), Карим (12)

«Ферро»: Томас (29 + 10 подборов), Тиггс (24), Хантер (18 + 9 подборов)

БК «Киев» - «Кривбассбаскет» (Кривой Рог) - 80:75 (23:16, 15:23, 25:18, 17:18)

БК «Киев»: Лукашов (29), Салтовец (14 + 7 подборов + 6 передач), Пустозвонов (12)

«Кривбассбаскет»: Кондратовец (16), Жужа, Анненков - (по 13), Аллен (10)

CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////