Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Люди Ющенко, Тимошенко, Тигипко и Тягнибока агитировали в тюрьме на Львовщине


Вчера, 11 января, в Дрогобычской исправительной колонии произошла единственная за весь период избирательной кампании на Львовщине встреча осужденных с доверенными лицами кандидатов на должность Президента Украины. Об этом сегодня, 12 января, в комментарии ЗИКу сообщил заместитель начальника по социально-воспитательной и психологической работы Государственного департамента по вопросам исполнения наказаний во Львовской области Мирослав Демкив.


По его словам, Дрогобычскую колонию посетили представители четырех кандидатов на должность Президента: Виктора Ющенко, Юлии Тимошенко, Сергея Тигипко и Олега Тягнибока. Они пообщались с осужденными, раздали агитационные материалы.


Как пояснил Демкив, доверенные лица или кандидаты в Президенты не имеют права напрямую обращаться в Департамент по организации таких встреч. «Такие встречи организовывает только специальная избирательная комиссия. Она всех доверенных лиц сообщает, организует », - отметил он.


Демкив заверил, что осужденные имели возможность ознакомиться с программами и биографиями всех кандидатов в Президенты, благодаря информации предоставленной УИК. Демкив также заверил, что никакого давления на осужденных относительно их волеизъявления на выборах Президента в тюрьмах Львовщины не было.


«Осужденные имеют возможность сами принять решение и проголосовать за того, кого они считают нужным. Никакого давления или агитации в пользу любого из кандидатов не велось, не ведется и вестись не будет », - заявил он.


Напомним, на Львовщине на выборах Президента имеют право голоса около 5 тыс. осужденных.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////