Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Разгребать мусор во Львове власть планирует совместно с МФК


Управление внешнеэкономических отношений и инвестиций Львовского городского совета завершило подготовку и согласование проекта соглашения о сотрудничестве с Международной финансовой корпорацией по выработке инвестиционного проекта по обращению с ТБО. «Теперь только нужно решение руководства города, чтобы подписать такое соглашение», - сообщил 13 января во время пресс-конференции начальник управления Сергей Кираль.


Кираль сообщил: "Мы обратились к МФК, ибо они имеют хороший опыт. Сейчас реализуются подобные проекты в Сербии, Болгарии, в странах Латинской Америки. Проект соглашения предусматривает, что первым этапом сотрудничества должна быть разработка МФК различных вариантов загосподарювання этой отрасли, выработка системы качественного управления ею, из которых могло бы выбирать город: будь то создание нового полигона и мусоросортировочного завода, будь то концессия существующего полигона и строительство мусоросжигательного завода, или что другое ", - сказал он.


С. Кираль прибавил, что после того, как город определится с вариантом, МФК осуществляет поиск инвестора для реализации такого проекта.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////