Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко использовали административный ресурс, - "Опора"


Активнее свою избирательную кампанию на Львовщине проводили Юлия Тимошенко, Олег Тягнибок и Сергей Тигипко. Таковы результаты мониторинга «Опора» обнародовали сегодня на пресс-конференции. Как отметили представители «Опора», в большинстве случаев эти кандидаты использовали законные методы агитации.


Одновременно такие кандидаты на пост президента как Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко для политической агитации использовали административный ресурс. Метод «агитации против» использовали такие кандидаты, как Арсений Яценюк, Юлия Тимошенко, Виктор Янукович, Виктор Ющенко и Василий Протывсих. Представители этих кандидатов распространяли листовки, компрометирующие деятельность оппонентов.


«По сравнению с прошлыми выборами, эта избирательная кампания прошла очень мирно и законно. Мы не зафиксировали фактов подготовки срыва выборов, хотя не исключаем возможности фальсификации, в частности речь идет о фальсификации со стороны Тимошенко, Яценюка и Януковича, которые обеспечили своими представителями все избирательные участки Украины », - отметил координатор проекта мониторинга избирательного процесса во Львовской области« Опора » Андрей Дутчак.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////