Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Председателя районного совета Львовской области обвиняют в использовании админресурса


Председателя Сокальского районного совета Львовской области Олега Солодяк обвиняют в использовании админресурса в пользу кандидата в президенты Виктора Ющенко, - сообщили корреспонденту «ОстроВ» в пресс-службе львовского представительства Гражданской сети ОПОРА.


Активисты утверждают, что председатель Сокальского райсовета Олег Солодяк проводил месячные собрание глав сельсоветов с агитационной целью и с привлечением доверенного лица кандидата в президента Виктора Ющенко п. Лобач.


Также председатель райсовета агитировал на публичных мероприятиях вроде открытия памятника или празднование дня сельского хозяйства, а также систематически совершал рейды по селам с целью агитации за В. Ющенко.


Кроме этого, в городе Сокале штаб кандидата Виктора Ющенко занимает здание Народного дома, который находится в коммунальной собственности города.


По мнению членов орагиназции, кроме использования админресурса на результаты выборов на Львовщине может повлиять также возможность всем избирателям голосовать на дому. Ведь обзвон УИК свидетельствует, что в городах областного значения и райцентрах количество таких избирателей неуклонно растет.








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////