Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Садовый считает, что его услышала Верховная Рада


Мне приятно, что эти наши требования, достаточно жесткие наконец услышали. Мы настаивали на закрытии игровых автоматов и сегодня во Львове является облегчение в этом направлении.


Верховная Рада услышала наши требования запрета продажи алкогольных, слабоалкогольных напитков в тех местах, где и дети занимаются, где люди отдыхают, у спортивных заведений. Вчера было принято решение важно. Думаю, что Президент обязательно должен его подписать, чтобы мы с той нечистью покончили. Должны быть спортивные залы, должны быть спортивные школы, должны быть детские площадки, а не киоски, у которых собираются неизвестно кто и распивают спиртные напитки, и показывают отрицательный пример для детей. Поэтому это очень мудрое решение », - отметил городской председатель Андрей Садовый.


В июле Львовский городской совет принял постановление «Об урегулировании торговли алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями». Затем была ограничена продажа в стационарных объектах торговли и в объектах мелкорозничной сети алкогольных, слабоалкогольных напитков и табачных изделий возле учебных, дошкольных учреждений; также в спортивных учреждениях, на спортивных площадках, в местах проведения спортивных соревнований и культурных мероприятий.


Во исполнение постановления 78 объектов мелкорозничной сети прекратили торговлю пивом и после окончания срока действия лицензии прекратят торговать алкогольными и табачными изделиями.


В районных администрациях работают мобильные группы, куда входят представители контролирующих служб, которые следят за соблюдением требований действующего законодательства по реализации алкогольных, слабоалкогольных напитков и табачных изделий.


Напомним, что вчера Верховная Рада Украины приняла Закон Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ограничения потребления и продажи пива и слабоалкогольных напитков».








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////