НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]

Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Львовская "Галичанка" победила ужгородский ГК "Карпаты"

Первый матч V тура женской Суперлиги гандбольные команды - "Галичанка" и "Карпаты" сыграли 22 января в ужгородском спорткомплексе "Юность", где "Карпаты" уверенно победили соперниц со счетом 24:19, сообщает Закарпатье.

Вторая встреча состоялась сегодня, 23 января. Начало матча не предвещало ужгородским гандболисткам ничего хорошего - "Галичанка" вышла на площадку однозначно побеждать. После первого тайма табло зафиксировало счет 11:17 в пользу гостей.

Во второй половине встречи игрокам "Карпат" удалось собраться и сравнять счет, однако на последней минуте львовянки забили решающий мяч и выиграли игру со счетом 28:29.

CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////