Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

В Карпатах сделают аудит энергетических ресурсов


В горных районах украинских Карпат, на территории Львовской, Ивано-Франковской и Закарпатской областей, будет начата реализация проекта "Энергия Карпат", сообщает Закарпатье. В пятницу во Львовском областном совете состоится первая ознакомительная встреча по внедрению этого проекта.


Как рассказали во Львовском областном совете, пилотный проект будет реализовываться при поддержке Фонда Восточная Европа, Посольства Финляндии в Украине и Агентства США по международному развитию.


Во время реализации проекта планируется провести анализ имеющихся энергетических ресурсов в украинской части Карпат. Этот проект будут реализовывать в течение января - октября 2010 года на территории Сколивского, Старосамбирского, Дрогобычского районов Львовской области, Великоберезнянского района Закарпатской области и в одном из районов Ивано-Франковской области. В рамках проекта будет проведен аудит имеющихся энергетических ресурсов в горных районах, будет разработана Региональная программа повышения энергоэффективности горных районов Львовщины на основании аудита, а также внедрен пилотный проект, предусматривающий использование собственных энергоресурсов.





  • Детальная информация kitfort тут.
  • ''Рок Сич-2009''приедет во Львов




    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////