Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Во Львове почтят героев битвы под Крутами


29-30 января львовские пластуны почтят память юношей-студентов, погибших за Украину в бою под Крутами, сообщает пресс-служба Львовского городского совета. Нынешняя 92 годовщина боя станет уже традиционной для пластунов.


Львовские пластуны организуют чествование этих неизвестных героев не впервые. Начнется акция 29 января с традиционного поста. Этот пост символизирует те времена, когда сверстники нынешних пластунов голодали, для того чтобы собрать средства в поддержку украинских войск.


А 30 января, то есть в субботу с Львовского железнодорожного вокзала, начнет свое движение иллюстрированный трамвайчик, который будет символизировать поезд перехвачен крутивцямы. Закончит он свое путешествие в центральной части города, на улице Русской. Оттуда начнется теренова игра для пластунов 13-18 лет. Во время нее юноши и девушки смогут не только продемонстрировать свои знания истории, но и проявить командный дух. После тереновой игры будут определены команда-победители.


Львовские пластуны считают, что таких героев, как студенты боя под Крутами нужно помнить. Поэтому такими традиционными мерами хотят отдать честь погибшим за свободу Украины.


Справка


Именно 29 января 1918 студенты Украинского национального университета, Университета Св. Владимира, гимназистов старших классов украинских гимназий выступили против 6 тысяч солдат на защиту Киева. И положили свои головы за свободу нашего государства.








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////