Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?
12 канал вынужден вернуться в старую аналоговую аппаратную

«Львовская ОГТРК уже работает в своей аппаратной», - заявил генеральный директор ЛОГТРК Ярослав Климович. В комментарии ZAXID.NET он отметил: «У нас все работает, все нормально!"
Кроме того, он проинформировал, что именно сейчас на телеканале проходит жеребьевка, которая определит очередь трансляции предвыборных программ кандидатов в президенты за государственные средства. "Лишь днями ЦИК определила комиссии, которые будут проводить это жеребьевка, процесс немного затягивается», - сказал Ярослав Климович. Как он отмечал ранее, такое жеребьевки должно было пройти на прошлой неделе.
Напомним, после резонансного конфликта между главным инвестором канала "УТ-Запад" Петром Дыминским и генеральным директором Львовского областной государственной телерадиокомпании Ярослав Климович, ЛОГТРК вынуждена покинуть современную цифровую аппаратную инвестора и вернуться в собственную старую аналоговую аппаратную.