Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?
Бездомные Львовщины будут голосовать за Президента
Большинство беспризорных Львовщины получат возможность проголосовать на президентских выборах 17 января, - убежден председатель Львовской областной ТИК Ярослав Любенко.
Как рассказал Ярослав Любенко в комментарии ZAXID.NET, лицо, нигде не прописана, но зарегистрирована при центре учета бездомных и имеет документы, сможет отдать свой голос на выборах. "Это право каждого - голосовать, его будут соблюдены", - отметил Ярослав Любенко.
Председатель общественной организации "Оселя" Олеся Саноцкая в комментарии ZAXID.NET отметила: "Все, кто зарегистрирован в центре учета бездомных, голосовать на участках по месту регистрации. Лица, находящиеся в" Обители "в Винниках и имеющих документы, также будут голосовать" , - сказала Олеся Саноцкая.
Напомним, в Украине открыто 12 пунктов учета бездомных.