Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?
Болен острой лейкемией нуждается в помощи!

Борбуляк Елена Владимировна 1991 г.р. Находится на стационарном лечении гематологическом отделении 5-й городской больницы с 16.10.2009 года по настоящее время с диагнозом: Острая лейкемия, промиелоцетарна (МЗ). Анемия, тромбоцитопения. Геморрагический синдром. Маточное кровотечение. Поражение вальдеерового кольца.
На основе клинических и лабораторных данных рекомендуется: Весаноидом, после чего полихимиотерапия.
Больному начата Атра, гемотрансфузии, свежезамороженная плазма, антибиотики.
Елена требует дальнейшего длительного лечения.
Один курс поле химиотерапии стоит 2000 у.е., которую нужно провести примерно шесть раз, а также лекарства и организационные процессы влекут за собой значительные расходы.
Нужна кровь 4 (R-) группы.
К сожалению, родители не в состоянии собрать достаточную сумму средств для оперативного и качественного лечения.
Просим Вас не отказывать в праве Аленки на достойную и здоровую жизнь в нашем обществе и посодействовать в проведении оперативного лечения.
Реквизиты для осуществления переводов в национальной валюте:
МФО банка: 305299
Название банка: ОАО "Приватбанк"
Счет: 29244825509100
Назначение платежа: добровольное пожертвование на лечение (номер карточки): 4405 8850 1487 1989
Борбуляк Владимир Иванович (отец)
Контактное лицо - Яремишин Кристина (одногруппница Лены)
тел. 0976094159