Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?
Для председателя Львовского облсовета Мирослава Сеника был неожиданным результат Виктора Ющенко на выборах
Для председателя Львовского облсовета, «нашеукраинца» Мирослава Сеника оказался неожиданным результат первого тура президентских выборов. Об этом сегодня, 20 января, Сеник сказал на брифинге, отвечая на вопрос ЗИК. "Результат, в известной степени, было неожиданным. Я все же думал, что действующий Президент должен был набрать больше. Я этого ожидал », - сказал Сеник.
При этом он процитировал слова экс-президента Польши Леха Валенсы, которые тот сказал, когда проиграл выборы. «Он сказал, что подчиняется приговора демократии. Я так же подчиняюсь приговора демократии », - отметил Сеник.
Вместе с тем председатель Львовского облсовета выразил пожелание, чтобы с новым Президентом не менялся курс государства и кадры на местах. «Тогда можно достичь результата», - считает Сеник.
Напомним, ранее Сеник публично отказался поддержать Виктора Ющенко как кандидата в Президенты.
«Относительно выборов Президента, то руководство Львовского облсовета занимает показательно нейтральную позицию. Наша основная задача, чтобы выборы прошли честно », - сообщил Сеник на пресс-конференции 29 декабря.
Напомним, председатель Львовского облсовета Мирослав Сеник является членом политсовета партии НСНУ.
- На сохранение деревянных церквей Львовщина выделила в 2009 году около 2 млн грн
- «Нафтогаз» и «Львовоблгаз» ведут переговоры о передаче газовых сетей на баланс «Нафтогазмереж»
- Львовщина готова к строительству Центра олимпийской подготовки по гребных и парусных видов спорта
- В аптеках Львова так и нет ни масок, ни противогриппозных медпрепаратов