Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

В Стрые открыли Международный центр нейрохирургии


Сегодня в городе Стрые состоялось торжественное открытие Международного центра нейрохирургии. Как рассказал в комментарии «Объективно» нейрохирург Международного центра нейрохирургии Андрей Мизак, Международный центр нейрохирургии инвестировал в операционную 300 - 400 тысяч долларов. Так, операционная оборудована только брендовыми марками мирового уровня.


Андрей Мизак подчеркнул, что открытие стрыйского центра - создание сети в Украине, ведь в Киеве нейрохирургическом центра исполнилось 10 лет.


«В Стрыйском центре выполнять нейрохирургические операции по стандартам Западной Европы. И работать семь специалистов, которые получали образование в Киеве и за рубежом », - рассказал он.


Андрей Мизак заметил, что Стрый выбрали потому, что город выгодно расположен для людей западной Украине, способствовала выбору еще и дорога европейского уровня, которая идет через город. Кроме того, по его словам, стрыйская клиника, лучше отвечает стандартам современник клиник, чем львовские больницы.