Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?
Во Львове на митинг к Тимошенко пришло не более полутысячи человек
Юлии Тимошенко не удалось сегодня, 22 января, собрать в центре Львова 10-тысячный митинг. Об этом сообщил Гал-инфо.
По состоянию на 18.10 во Львове на площади возле памятника Т. Шевченко собралось около полутысячи человек. Зато проспект Свободы пустой.
Сейчас перед людьми, что в 12-градусный мороз пришли на митинг, выступает группа «Мандри».
С партийными флагами подходят активисты БЮТ.
Очевидно, максимально, что удастся собрать сейчас Ю. Тимошенко во Львове, это 2 тыс. человек.
Самого премьера пока нет.
Напомним, сегодня СМИ распространили информацию, что Ю. Тимошенко планирует собрать во Львове на митинг 10 тыс. своих сторонников.
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко находится с рабочей поездкой во Львовской области.
В частности, Юлия Тимошенко примет участие в торжествах по случаю Дня Соборности Украины и во Всеукраинском вече, которое состоится возле памятника Тарасу Шевченко. Выступление Юлии Тимошенко на вече запланирован на 19 час. Предполагается телетрансляция торжеств.
- Депутаты Львовского облсовета рассмотрят вопрос провозглашения 2010-го годом Юрия Кульчицкого
- УСБУ во Львовской области презентовало архивные документы о подполья ОУН. Фото
- На Львовщине выросли цены на продукты: в магазинах больше, чем на рынках
- «Мысли» Блеза Паскаля изменили мировоззрение украинского больше, чем "Пастырские послания" митрополита Шептицкого?