Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?
Во Львове сожгли автомобили депутата, который воюет с командой мэра

Легковые автомобили депутата Львовского горсовета Ивана Василишина и его жены сгорели в субботу ночью, сообщил сам депутат.
"Это произошло около часа ночи," Фольксваген-пассат »и« Шкода-Фабия "сгорели полностью", - сказал он.
По словам Василишина, это поджег, и он связывает его со своей депутатской деятельностью, в частности, критикой политики исполнительных органов горсовета относительно приватизации коммунального имущества.
"Причина здесь одна - мои депутатские запросы по поводу деятельности управления коммунального имущества, в частности, по приватизации отеля" Львов "и по помещениям на улице Шевской. Я думаю, что это только та история, все что связано с деятельностью и коррупционными схемами команды Садового ", - сказал Василишин.
По его словам, на месте происшествия побывали пожарники и представители милиции.
По предварительным данным, причина пожара не в автомобилях.
"Они сказали мне, что короткого замыкания не было, хотя эксперты и сейчас работают с автомобилями" - сказал депутат.