Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Во Львове Тимошенко подарили икону святой Юлии. Фото

Во Львове Тимошенко подарили икону святой Юлии. Фото


1 декабря во время презентации рельсового автобуса во Львове на Сыхове гендиректор Укрзализныци Михаил Костюк вручил премьер-министру Украины Юлии Тимошенко икону святой Юлии.


Во время торжеств благодарностями и наградами правительства отмечены железнодорожников, среди них Михаил Костюк и начальник Львовской железной дороги Михаил Мостовой.


Тимошенко отметила, что рельсовый автобус - это новый и очень хороший проект правительства и Укрзализныци, который после Львова запланировано развивать во всей Украине. По словам премьера, это очень разумно в стране, которая способна обеспечить себя электроэнергией, развивать электротранспорт, в частности городской.


Тимошенко подчеркнула, что это и экономно, и экологически безопасно. Кроме того, она обратилась к руководству Львовской железной дороги с просьбой запустить еще одну ветвь движения рельсового автобуса.