Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?
Заболеваемость гриппом среди военных ЗОКу уменьшилась почти на 90%
Военнослужащие благодаря жестким противоэпидемическим мероприятиям быстрее преодолевают рост заболеваемости гриппом и ОРЗ. За несколько дней почти на 90% уменьшилось количество обращений военных к медикам. Об этом «Объективно» сообщил начальник пресс-центра ЗОК Александр Поронюк.
По его словам, эпидемиологическая ситуация стабилизировалась. Если раньше к медикам обращались 75-100 военных, то за вчерашний день - всего 9 человек. Кроме того, Александр Поронюк отметил, что на данный момент воинские части достаточно обеспечены профилактическими лечебными средствами. Кроме того, ожидается, что сегодня-завтра из центральных медицинских служб МОУ прибудут медпрепараты как профилактического, так и лечебного направления.
Напомним, на этой неделе во Львовской области восстановят осенний призыв юношей в ряды украинской армии. 12 ноября впервые во время карантина юноши вновь соберутся во львовском областном призывном пункте.
- АНОНС: аудиопрограмма «Агитация без правил: как конкуренты нарушают избирательное законодательство?
- В львовскую Ратушу можно пойти на экскурсию
- В Червонограде горела шахта
- В Польше ажиотаж с противовирусными лекарствами и масками - Неля Бык
- Завод по производству деталей для BMW на Львовщине создаст еще тысячу рабочих мест