Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Службу заказчика по подготовке Львовского аэропорта к Евро-2012 возглавит Степан Лукашик

Службу заказчика по подготовке Львовского аэропорта к Евро-2012 возглавит Степан Лукашик


Созданную при Львовской облгосадминистрации Службу заказчика по подготовке ГП «Международный аэропорт« Львов »к проведению Евро-2012 возглавит начальник Главного управления градостроительства, архитектуры и пространственного развития Львовской ОГА Степан Лукашик. Такое решение приняли сегодня, 1 сентября, на совещании по подготовке к проведению на Львовщине Евро-2012, которая проходила под председательством главы Львовской облгосадминистрации Николая Кмитя. Сейчас будет происходить формирование штатного расписания вновь Службы заказчика. Как отметил Николай Кмить, в состав службы будут приглашены специалисты европейского уровня, имеющие соответствующий опыт в подобных проектах.


Для справки:


Дирекция по управлению строительством терминала ГП «Международный аэропорт« Львов »к Евро-2012 будет подчиняться Львовской областной государственной администрации. Об этом шла речь 31 августа во время совещания премьер-министра Украины Юлии Тимошенко с руководством Львовщины.


Как рассказал присутствовавший на заседании председатель Львовской ОГА Николай Кмить, премьер-министр заверила, что деньги на финансирование объектов Евро-2012 поступят во Львов 31 августа.


Также 31 августа решен вопрос о направлении Госказначейством 41,7 млн ​​грн средств местного бюджета Львова для финансирования проекта стадиона города. Кроме этого, дополнительно на эти цели сегодня же будет выделено 50 млн. грн. авансовых средств из Государственного бюджета.


На заседании также говорилось, что правительство выделит 5 млн 266 тыс. грн на финансирование работ по возведению стадиона Львовского университета, который планируется как тренировочная база, на 2009 год (в целом для реализации проекта предусмотрено 20 млн грн).


Кроме этого на внеочередном заседании в понедельник правительство должно перечислить 15,5 млн грн из запланированных 31 млн грн для того, чтобы начать программу по финансированию строительства коммунальных дорог к Евро-2012, а также выделить 13 млн грн на подготовительные работы по строительству Львовского аэропорта.


Об этом сообщил отдел связей со СМИ Львовской областной государственной администрации.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////