Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Генпрокуратуру засыпали жалобами на «Визир»

Генпрокуратуру засыпали жалобами на «Визир»


Генпрокуратура призывает ГАИ отказаться от практики фиксации нарушения водителями скорости движения прибором "Визирь" без составления протоколов нарушения. Об этом сообщил на брифинге начальник Управления надзора по соблюдению конституционных прав граждан Генпрокуратуры Алексей Денисюк, информируют "Украинские новости".


По его словам, в связи с использованием прибора "Визир" ситуация на дорогах значительно улучшилась, но одновременно в Генпрокуратуру поступает большое количество жалоб от водителей и депутатов Верховной Рады о незаконном привлечении к административной ответственности водителей за превышение скорости, зафиксированной прибором "Визир" .


Денисюк отметил, что прокурорские проверки установили, что действительно, сотрудники милиции выносили постановления о привлечении к ответственности без составления протоколов нарушения на месте.


По словам Денисюка, действующее законодательство предусматривает использование "Визира" в автоматическом режиме, однако сам прибор не относится к категории автоматических.


"По информации госпредприятия" Укртехстандарт "" Визир "не относится к категории, которая может работать в автоматическом режиме ... и начинает свою работу при условии постороннего влияния, то есть сотрудника ГАИ, который настраивает", - сказал Денисюк.


В связи с этим, по его словам, Генпрокуратура внесла предписание ГАИ для приостановления практики вынесения постановлений о привлечении водителей к ответственности без составления протоколов.


Денисюк подчеркнул, что предписание пока не рассмотрено, но Генпрокуратура получила промежуточный ответ, что ГАИ обратилась к ряду учреждений для дополнительного испытания прибора "Визир", и таким образом, ожидает получить заключение на предмет использования его в автоматическом режиме.


"Возможно, в сентябре-октябре мы определим, правомерно его применяют сотрудники ГАИ или же неправомерно", - отметил Денисюк.


Он добавил, что если ГАИ не удовлетворит предписание Генпрокуратуры, то ведомство обратится в суд для принятия решения по этому вопросу.


Как известно, в мае министр внутренних дел Юрий Луценко призвал сотрудников ГАИ реже использовать приборы "Визирь" при фиксации нарушений ПДД.


Ранее звучала критика в адрес технических характеристик этого прибора, а также того, что он допускает ошибки при автоматической фиксации превышения скорости.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////