Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Стадион "Юность" реконструируют к Евро-2012 и использовать для тренировок


Реализация проекта предполагает выполнение всех требований УЕФА к тренировочному полю, с тем, чтобы стадион мог быть использован, как тренировочная база в рамках подготовки Львова к ЕВРО 2012, - сообщила пресс-служба Львовского городского совета. В частности, корпус общего назначения включает помещения и санузлы для спортсменов и судей, конференц-зал, кабинеты медицинской помощи и прочее. Завершение строительных работ ожидается к концу 2011 года. Кроме того, реконструкция стадиона также предусматривает и проведение восстановительных работ в самом парке, которые будут проводиться совместными усилиями инвесторов и городских властей.


«Проведение ЕВРО 2012 дает возможность Львову и Львовской обратить особое внимание на развитие спортивной инфраструктуры. Учитывая это, мы должны подготовить как можно большее количество тренировочных полей и предложить их командам участницам. На сегодняшний Львов уже имеет готовую инфраструктуру стадиона «Украина». Готовят тренировочные стадионы ФК Львова "Сокол", университета физической культуры «Скиф» и регбийного клуба «Сокол» - «Юность». Еще две тренировочные базы готовятся в Моршине и Дрогобыче »- рассказал начальник управления администрирования, строительства и развития инфраструктуры департамента« ЕВРО 2012 »Львовского городского совета Олег Вилюра.


Как отметил Владимир Артимович, после проведения строительных работ стадион будет использоваться для регбийных и футбольных игр и тренировок, а также проведения других спортивных мероприятий.








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////