Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Яценюк предлагает через Конституционный Суд восстановить СЭЗ


Восстановить специальные экономические зоны можно через признание неконституционным Закона об отмене СЭЗ, принятый в 2005 году. Конституционный Суд не рассматривал данный закон по поводу его конституционности. Однако основания, по которым можно признать закон неконституционным лежат на поверхности. Об этом вчера, 15 сентября, во время круглого стола в Новояворовске заявил председатель ВОО «Фронт перемен», народный депутат Украины Арсений Яценюк.


По его словам, отменив Закон о ликвидации СЭЗ, украинской власти обязательно надо будет договориться с иностранными инвесторами, чтобы те не предъявляли иски к Украинского государства по упущенной прибыли, поскольку СЭЗ должны были действовать до 2010 года. Как отметил Арсений Яценюк, проблема Яворивского района заключается не только в том, что были отменены льготы для инвесторов в связи с ликвидацией СЭЗ в районе. Проблема - в состоянии украинской экономики.


По мнению Арсения Яценюка, для того, чтобы украинская экономика вышла на новый уровень нужно ввести отсрочку налогов на ввоз импортного оборудования, компенсацию процентной ставки на оборудование, которое было приобретено в кредит, налоговые каникулы для вновь построенных предприятий.


Вместе с тем лидер «Фронта Перемен» подчеркнул, что подходить к вопросу восстановления СЭЗ нужно очень осторожно, поскольку в свое время большинство из них были удобным способом завоза в Украину контрабанды. По мнению Яценюка, в Украине все еще завозится большой объем контрабанды, поэтому все государство превратилось в своеобразную специальную экономическую зону.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////