Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Львовский облсовет просит областного прокурора наказать Садового за мусор и антисанитарию на улицах Львова


Львовский облсовет просит прокурора Львовской области Алексея Баганца среагировать на бездействие чиновников Львовского горсовета, захламленность мусором и беспорядок на ул. Максимовича, 7а, 7б, 9а, Гашека, 20, 20а. На сессии 15 сентября депутаты поддержали депутатский запрос Олега Немчинова на этот счет.


Депутатское обращение и жалобы жителей домов этих улиц были направлены к городскому председателю Львова еще 17 июля 2009 года. В частности речь идет о захламленность свалки по ул. Гашека, 22а, общую антисанитарию и беспорядок вокруг него; отсутствие ухода за газонами между домами по ул. Максимовича, 7а и Максимовича, 9а, на которых трава достигает одного метра высоты. Также городской голова была проинформирована о жалобах жителей относительно отсутствия скамеек для сидения на «клумбе» напротив дома по ул. Максимовича, 7а и отсутствие в микрорайоне оборудованного детской площадки, который ранее был между домами 7,9 и 9а.


В то время 21 августа 2009 года в. о. городского головы Львова Олег Синютка ответил на депутатское обращение тем, что его направлено в СУ-2 КЕВ города Львова.


Однако мусор и беспорядок на ул. Максимовича, 7а, 7б, 9а, Гашека, 20, 20а, на который было указано городским чиновникам, остаются не убранными до сих пор. Об этом свидетельствуют фотографии с этой территории, сделанные 13 сентября этого года.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////