Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Во Львове состоится международный семинар Айкидо Есинкан


В эти выходные, с 18 по 20 сентября, во Львове состоится 19-й международный семинар Айкидо Есинкан. Участие в этом событии примет Президент Фонда Айкидо Есинкан Ясухиса Сиода сенсей (8 дан Айкидо Есинкан, Япония). Организаторами семинара являются Академия Айкибудзюцу и Львовская молодежная областная федерация Айкидо Есинкан, которая является официальным представителем Международного Фонда Айкидо Есинкан.


«Семинар будет проходить на СК« Динамо ». Целью его проведения является пропаганда деятельности Академии и популяризация айкидо, обучение студентов Академии, аттестация инструкторов на мастерская степени, а также налаживание международных связей », - говорит генеральный менеджер по связям и развитию Львовской молодежной областной федерации Айкидо Есинкан Владимир Кашуба.


В программе семинара будут трехдневный тренировки по шесть часов в день с участием студентов Академии, Львовской областной федерации Айкидо и гостей из Украины и Европы, а также показательные выступления по Айкидо Есинкан ведущих мастеров разных стран и студентов Академии.


Программа семинара


18 и 19 сентября (С.К. «Динамо», ул. Витовского, 51)


10.00 - 11.30 - 1 тренировка


12.00 - 13.00 - 2 тренировки


16.30 - 18.00 - 3 тренировки


20 сентября (С.К. «Динамо», ул. Витовского, 51)


10.00 - 11.30 - 1 тренировка


12.00 - 13.00 - 2 тренировки


с 17.00 - показательные выступления (ембутакай в ночном клубе «Миллениум» г. Львов. пр. Чорновола.2.)


Справка


Специальный гость семинара


Ясухиса Сиода сенсей (8 дан Айкидо Есинкан) тренировался в качестве студента в Соке Годзо Сиоды, основателя Есинкан Айкидо. Родился 15 ноября 1952 года. Начал заниматься Айкидо в возрасте тринадцати лет, тренируясь каждый день. Окончил экономический факультет Университета Цюо в г. Токио в 1976 году. Как член Есинкан Айкидо Додзе продолжал практиковать Айкидо вместе с отцом и помогал распространять Айкидо, выкладывая его в университетах, полицейских участках и различных организациях. Начиная с 1984 года, провел три года в Англии и помог заложить основу для распространения айкидо за рубежом. По возвращении в Японию сконцентрировался на преподавании молодым людям, особенно дошкольного возраста, начав уникальный метод преподавания, который поощрял их развивать свой характер через занятия Айкидо. Также Ясухиса Сиода преподает в различных общественных центрах. После смерти отца в 1994 году, с целью распространения отцовского наследства по миру продолжает преподавать Айкидо и стал автором книг, видеоматериалов.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////