Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Во Львове ул. Научную уже полаталы, а В. Великого - «треснула». ФОТО


Еще не прошло года (декабрь, 2009) с тех пор, как после ремонтных работ в эксплуатацию сдали часть улицы Научной (по направлению к улице Стрыйской). Однако уже сейчас на дороге можно увидеть «заплаты», которыми скрыто образованы ямы. Для ознакомления с «недостатками» на дорогах Львова, депутаты Львовского городского совета организовали выезд для журналистов.


Компания, проводившая ремонт одной части улицы Научной, - «Балтум-Украина». Строители не соблюли всех технологий, а именно - делали ремонт на Научной в холодное время года, при низкой температуре, вследствие чего уже сейчас на этой дороге возникли дефекты, которые пришлось латать. Хотя средства, которые были выделены на эти работы, - 12 млн грн.


Также же ситуация с улицей Владимира Великого (от нового ЦУМа в Стрыйской). Здесь ремонтные работы завершились также примерно год назад, но уже сейчас по дороге образовались трещины, которые до весны, заявляют депутаты, превратятся в большие ямы. Исполнителем работ на этой улице была киевская компания «Укрспецтехнологии», а субподрядчиком - уже известная фирма «Балтум-Украина». «Что самое главное, то в период, когда уже начинались ремонтные работы на ул. В. Великого, депутаты отмечали, что сначала нужно сделать соответствующий проект. Но этого пожелания не были учтены, улицу отремонтировали без проекта и вот результат - десятки трещин шириной от 0,5 см до 1 см. А, если учесть, что зимой в эти трещины зальется она, замерзнет и начнет их распирать, то на весну здесь обязательно будут ямы. А компания-производитель работ гарантировала качество на 5 лет. Ремонт этой улицы составил 4,5 млн грн », - сказал председатель депутатской комиссии по вопросам инженерного хозяйства, транспорта и связи Львовского городского совета Василий Попович.


По словам представителя депутатской комиссии по вопросам инженерного хозяйства, транспорта и связи Львовского городского совета Владимира Мамчура, у депутатов есть информация, что зимой во Львове запланировано провести ремонты трех дорог - на улицах Кульпарковская, Стрыйская и княгини Ольги. Чтобы этого не допустить, депутаты отмечают, что будут обращаться в прокуратуру с жалобами, «чтоб Андрея Ивановича досрочно сняли».



"Заплаты" на ул. Научной



Дорога на ул. Владимира Великого пошла трещинами







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////