Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

«Парадных львов» продавать областным центрам?

«Парадных львов» продавать областным центрам?


На сегодня вопрос о выделении средств - 200 тыс. грн. Львовской мэрией за проведение II «Парада львов во Львове" остается открытым. Об этом в комментарии сообщил один из организаторов парада, председатель ОО "Серебряные Крылья" Виктор Романюк.


По его словам, на сегодня продолжается голосование и "Лев зрительских симпатий" отправится в столицу. Львовяне имеют возможность отдать свой голос до 21 сентября и выбрать, по их мнению, самого симпатичного из 30 царей, которые караулят у главного входа в Ратушу. Уже 22 сентября объявят результаты голосования.


Итак, "Лев зрительских симпатий" отправится в столицу. Относительно остальных, то, как отметил Виктор Романюк, планировалось, что каждый областной центр получит своего царя зверей, но не все так просто, ведь депутаты не хотят выделять средства. «Звучала даже позиция продать часть львов областным центрам, чтобы не выделять деньги из городского бюджета», - сказал Романюк и добавил шутя, что тогда можно еще и заработать на параде. А, как отметил Романюк, аргументировали это так: «Сейчас не то время, чтобы финансировать культурные проекты, тогда, когда не выплачена зарплата бюджетникам».


В то же время Виктор Романюк добавил, что организаторы надеются на городские средства, ведь, согласно предварительным договоренностям, именно ЛГС должен быть донором парада.


Кроме того, надо добавить, что львы, будучи возле Ратуши, уже успели пострадать, хорошо, что не сильно. Так, в «Льва Зеника» украли картуз, кроме того, в нескольких львов несколько повредили краску. Однако организаторы не сильно переживают по этому поводу. «Мы ожидали, что такое может случиться», - добавил Виктор Романюк.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////