Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Львов имеет двух чемпионов мира по кикбоксингу по правилам К-1


Львов получил двух чемпионов мира по кикбоксингу по правилам К-1. В рамках вечера кикбоксингу, который состоялся вчера, 18-го сентября, в помещении львовского цирка львовяне Юрий Рак и Елена Овчинникова завоевали право называться лучшими бойцами планеты, победив в непростых поединках своих соперников. Об этом сообщил корреспондент ЗИК.


Соперником Юрия Рака в титульном бою за звание чемпиона мира стал австрийский боец ​​сербского происхождения Предраг Лазаревич. С первых минут противостояния оба бойцы избрали быструю тактику ведения боя пытаясь измотать своего противника. Лучше это удавалось львовянину, ведь австрийца постепенно покидали силы, а превосходство украинского росла. Юрий хорошо работал ногами и быстро двигался. Истощенный Предраг явно не успевал за быстрым украинского, который с каждым своим точным ударом приближался к победе. Наконец Лазаревич несколько раз побывал в нокдауне, Юрия уже никто не мог остановить. Итог уверенная победа Рака и звание чемпиона мира.


«Что тут скажешь, я был лучшим о чем свидетельствует куличей которого я являюсь обладателем. Лазаревич практически меня ничем не удивил. Я рад, что победил », - поделился впечатления о поединке львовский боец.


Не так легко, как Рак и все же завоевала чемпионский пояс львовянка Елена Овчинникова. Украинский в напряженной борьбе взяла верх над представительницей Марокко Габале Чаир. В течение всего боя никто из соперниц уступать не хотел, явного преимущества никто в противостоянии так и не получил. Однако в конце поединка Овчинников благодаря нескольким точным сериям ударов удалось переломить ход противостояния в свою пользу, что в конечном итоге и убедило судей отдать победу львовянке.


«Бой действительно был тяжелым, ведь Габале не из тех соперников, которых можно легко победить и отправить в нокаут. Я очень серьезно готовилась к этому поединку изучила соперницу. Главное, что мне удалось выполнить на ринге то, что от меня требовалось. Я победила и очень рада по этому поводу. ", - Рассказала львовская чемпионка мира.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////