Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Выборы 17 января будут фактически повторением референдума 1 декабря 1991 года, - Ющенко


Сегодня, 8 января, Виктор Ющенко, как он отметил, поделился размышлениями о мирском в церкви Преображения Господня во Львове. Об этом сообщил корреспондент «Гал-инфо».


Виктор Ющенко в очередной раз призвал украинскую сделать выбор в пользу европейской политики, которую он исповедует, а не московской коалиции Януковича-Тимошенко. По мнению Президента, выборы 17 января будут фактически повторением референдума 1 декабря 1991 года. На этих выборах украинского должны сделать выбор - Украина будет независимым государством или колонией.


Также Президент сегодня открыл «Праздник пампушки» во Львове. В короткой речи по случаю открытия праздника Ющенко отметил слушателям, среди которых было очень много русскоязычных граждан, украинского не малороссы и не хохлы, а он, Президент, проводит национальную политику.


Кроме того, Президент посмотрел спектакль театра «Воскресение» и вертепы. Ранее глава государства в Оперном театре встретился с властной и культурной элитой Львовщины, вручив государственные награды. Президента сопровождала его супруга Екатерина Ющенко.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////