Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Кмить пригласил финские компании к участию в Международном экономическом форуме 1-2 октября


Председатель Львовской ОГА Николай Кмить пригласил финские компании к участию в Международном экономическом форуме во Львове, который состоится 1-2 октября. Об этом говорилось сегодня, 18 сентября, во время встречи председателя Львовской ОГА с Чрезвычайным и Полномочным послом Финляндии в Украине Кристером Миккелссоном.


Как сообщил Кмить, на следующей неделе во Львове будет открыт инвестиционную агентство - неприбыльная организация, которая будет заниматься поиском инвесторов. Ее представление состоится на экономическом форуме.


Проявлением лучшей сотрудничества Финляндии с Львовщиной, по мнению Кмитя, было бы открытие во Львове одного из производств компании-производителя мобильных телефонов Nokia.


Также председатель Львовской ОГА сообщил Послу, что Львовщина заинтересована в сотрудничестве с финскими компаниями в области лесопереработки. По словам Кмитя, в Карпатах есть 36 млн куб. м сухих деревьев, которые нужно срезать и экспортировать или использовать на энергосбережение, вместо насадить там новые насаждения.


Кмить рассказал послу о возможности патроната посольства Финляндии над одной из львовских школ, с целью углубленного изучения там финского языка и культуры.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////