Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

На Львовщине четверо в масках «вломились» в иномарку, выбросили водителя-директора АЗС из Словакии и скрылись на его авто


18 сентября в 7.20 час. в Золочевский райотдел милиции во Львовской области обратился гражданин Словакии В., 1978 года рождения, проживающий в Кошицком районе, селе Кошицкая Ольшаны (Словакия), менеджер автозаправки «В + В СРО». Словак заявил о незаконном завладении его автомобилем «Шкода-Октавия», черного цвета, 2009 года выпуска.


Следственно-оперативная группа установила на месте происшествия, что во второй половине дня 17 сентября водитель В. выехал из Днепропетровска в направлении Львова. 18 сентября в 4-й год. возле АЗС «ANP», расположенной вблизи села Якторов Золочевского района, он остановился на обочине дороги, чтобы отдохнуть в своем автомобиле «Шкода-Октавия». Около 4 час. 50 мин. в его автомобиль проникло четверо неизвестных в масках, выбросили водителя из его автомобиля, а затем завладели этим автомобилем и скрылись в неизвестном направлении.


Словак В. прибыл в Украину 5 сентября из границу «Ужгород» в целях исполнения обязанностей директора ООО «Вива Корп». Об этом сообщили в правоохранительных органах.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////