Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Во Львове торжественно заложена капсула с начала строительства нового терминала ГП «Международный аэропорт« Львов »


Вчера, 15 сентября, во Львове состоялась торжественная закладка капсулы с начала строительства нового пассажирского терминала ГП «Международный аэропорт« Львов »к Евро-2012. Участие в закладке капсулы приняли председатель Львовской облгосадминистрации Николай Кмить, мэр Львова Андрей Садовый, генеральный директор ГП «Международный аэропорт« Львов »Александр Загрева, секретарь Львовского городского совета Владимир Квурт, руководитель главного управления архитектуры, градостроительства и пространственного развития Степан Лукашик, генеральный директор «Алтис-Холдинг» Александр Глимбовский, депутаты Львовского облсовета и Львовского городского совета, работники аэропорта.


Как отметил председатель Львовской ОГА Николай Кмить, «праздник не праздник, а браться за работу нужно уже». Он подчеркнул, что все происходит день в день согласно графику УЕФА. Так же будут проводиться и подготовительные работы к началу строительства нового терминала аэропорта «Львов».


Николай Кмить также отметил, что сегодня министр экономики подписал приказ о начале строительства нового терминала, который будет построен максимум за два года, даже меньше. Николай Кмить сообщил, что терминал будет площадью 36 тысяч квадратных метров. «Работу найдут 300 львовян. Мы ожидаем, что при потоке туристов 5-6 миллионов они увидят сервис европейского города », - сказал председатель Львовской ОГА.


По его словам, Львов нуждается нового терминала и новой взлетно-посадочной полосы. «Сегодняшнее событие - это новый виток развития Львовщины», - сказал Кмить. По его словам, сьоогодни фактически начинается второй этап работ, (ведь первый уже начался) - это строительство терминальной части и впереди еще будет третий этап - реконструкция старого терминала и построение временного. Весь комплекс сможет принимать 2900 человек в сутки, - сообщил председатель Львовской ОГА.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////