Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Свыше 11 млн грн должны оплатить должники "Львовводоканала" по решению суда


В рамках проведения претензионной работы с должниками ЛГКП "Львовводоканал" составлено 12 210 исполнительных листов на сумму 11877000 грн. Фактически взыскано лишь 7% - 791 тыс. грн, - об этом 18 сентября во время заседания исполнительного комитета Львовского городского совета сообщил директор департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры городского совета Юрий Голец.


Ю. Голец также сообщил, что долгов за водоснабжение на сумму 907 тыс. грн пока оставлен без взыскания, поскольку в этих должников "фактически нечего конфисковывать".


"Претензионная работа проводится так медленно, так как недостаточно в этом направлении работают руководители ЛКП, которые собирают оплату с услуги", - сказал Юрий Голец.


Зато прокурор Львова Андрей Палюх высказал ряд замечаний к работе департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры по погашению задолженности жителей перед ЛГКП "Львовводоканал" и предложил через месяц заслушать на заседании исполкома отчет директора департамента.


Одновременно секретарь Львовского горсовета Владимир Квурт отметил, что претензионную работу нужно проводить с привлечением прокуратуры и правоохранительных органов, ведь возврата такой задолженности - в интересах общины города.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////