Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

На Львовщине готовятся к осеннему призыву: в армию пойдут 1 400 юношей


На Львовщине продолжается плановая подготовка к осенней призывной кампании, во время которой из области планируется отправить в войска около 1400 юношей,-сообщила пресс-служба министерства обороны Украины. На Львовском областном сборном пункте состоялось выездное заседание рабочей группы областного совета и представителей коммунальных служб города. Военное ведомство на мероприятии представляли начальник отдела призыва и комплектования - заместитель начальника Центра личного состава территориального управления Западного оперативного командования полковник Валерий Рыбачук и начальник отдела учетно-призывной работы - заместитель Львовского областного военного комиссара (по призыву) подполковник Валерий Мелочь.


Следует отметить, что мероприятия предшествовало предварительное заседание постоянной комиссии Львовского областного совета по вопросам законности, соблюдения прав человека и военных проблем, что произошло 10 сентября. В ходе заседания депутаты ознакомились с состоянием подготовки к осеннему призыву в Вооруженные Силы и другие воинские формирования Украины и допризывной подготовки на Львовщине. Докладывая народным избранникам о подготовке к призыва "Осень-2009", представитель облвоенкомата озвучил и ряд бытовых проблем. В частности, рассказал о том, что областной сборный пункт построен в 1985 году и нуждается в средствах на осуществление сезонных ремонтных работ. Также с 2003 года в помещении отключено отопление, периодически отключается электроснабжение, подвальное помещение заполнено водой, которую военные откачивают собственными силами. Именно решению этих проблем и посвящалось выездное заседание.


На правах хозяев полковник Валерий Рыбачук и подполковник Валерий Мелочь ознакомили депутатов с хозяйством сборного пункта. Участники заседания осмотрели затопленный подвал, помещение, в котором проходят медицинское обследование юноши, спальное помещение, зал приема пищи, комнату.


«Областной сборный пункт в целом находится в удовлетворительном состоянии, - отметил на совещании полковник Валерий Рыбачук. - Однако трухлявые окна и перебои со светом не дают уверенности, что осенний призыв пройдет в тепле. По нормам в помещениях, в которых проходит медицинское освидетельствование, должен воздерживаться температура воздуха +18 ° С, а мы ее обеспечить не можем из-за того, что система отопления у нас не работает. Должны использовать нагреватели, но, разумеется, это не выход из ситуации ».


Обращаясь к депутатам, офицер отметил, что здание областного сборного пункта ухоженная, собственными силами сделан ремонт. Но остаются насущными вопросы обеспечения бесперебойного энергоснабжения, решение проблемы с отоплением помещения, привлечение специалистов к осушению подвального помещения, требующие комплексного подхода и финансовой поддержки. Полковник Валерий Рыбачук обратился к депутатам и представителям коммунальных служб города со словами о помощи в решении очерченных вопросов.


В целом мероприятие оказалось продуктивным, ведь привлечение коммунальщиков позволяло сразу получать квалифицированные ответы на вопросы, возникавшие у участников выездного заседания при обсуждении сложившейся ситуации. Также было достигнуто соглашение о разработке программы по улучшению условий жизнеобеспечения областного сборного пункта в следующем году.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////