Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Во Львове начат традиционные встречи врачей Донецкой и Львовской областей

Во Львове начат традиционные встречи врачей Донецкой и Львовской областей


21-22 сентября 2009 года по инициативе Львовского отделения ассоциации акушеров-гинекологов Украины и Главного управления здравоохранения Львовской облгосадминистрации во Львове состоялись Дни Донецкого регионального центра материнства и детства. Мероприятие организовано в рамках сотрудничества Львовской и Донецкой областей.


Координаторами проведения презентации опыта акушерско-гинекологической Донецка и Львова стали главный акушер-гинеколог МОЗ Украины профессор Вячеслав Каминский, член-корреспондент АМН Украины профессор Владимир Чайка (Донецкий национальный медуниверситет им.М.Горького) и член-корреспондент АМН Украины профессор Леонид Маркин (Львовский национальный медуниверситет им.Данила Галицкого), заместитель начальника ГУОЗ Львовской облгосадминистрации Ирина Микичак (на фото).


Во Львов поделиться опытом с коллегами прибыли 30 ведущих специалистов по акушерству и гинекологии, анестезиологии и неонатологии из Донбасса. В течение двух дней доклады по актуальным вопросам акушерства и гинекологии, современных достижений донецких специалистов в этой области прослушали более 500 акушеров-гинекологов из медицинских учреждений г. Львова и области. Состоялась оживленная дискуссия и обмен опытом. Гости Львовщины также имели возможность ознакомиться с достопримечательностями старинного города Львова, его историей, культурой.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////