Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Коммунальщики Львова «провоцируют» пожары в многоэтажках, - ОО «Родной город»


ОО «Родной город» обращает внимание на проблему с электроснабжением во львовских многоэтажках. Ведь, накануне вечером в одной из квартир в многоэтажке на Любинской, 104 возник пожар. Но, как стало известно ОО «Родной город», огонь вспыхнул отнюдь не по вине жильцов, а из-за халатности коммунальщиков. Об этом сообщила 23 октября пресс-служба ОО «Родной город».


Как рассказали местные жители, с понедельника в их доме были постоянные перепады электрического напряжения - «мигали» лампы накаливания, бытовая техника не работала должным образом. Люди неоднократно обращались в ЖЭК (ЛКП «Новое»), впрочем помощи так и не получили. А вчера вечером в одной из квартир сначала зарябило свет, а затем мгновенно вспыхнул холодильник и взорвались лампы накаливания. Огонь мгновенно распространился на всю квартиру. На тот момент там находились люди.


К счастью, приехали пожарные и трагедии удалось избежать - людей эвакуировали через окна (всего из здания эвакуировали пятнадцать человек), пламя погасили. Хотя ущерб огонь нанес не только снаружи, где произошло возгорание, но и другим помещением. У людей пропал свет, перегорела бытовая техника.


Хуже всего то, что это не первый раз в доме на Любинской, 104 возникают проблемы с электроэнергией - жители уже неоднократно оставались без света, сгорала бытовая техника. И ни одна из ответственных структур так и не взялась за решение проблемы.


Теперь людей беспокоит не только то, что они потеряли ценное имущество и вряд ли коммунальщики возместят им утраченное. Люди говорят, что не чувствуют себя в безопасности в собственном доме и не уверены, что при уходе, вернутся в целые и невредимые квартиры.


«Сегодня утром нам позвонила жительница дома на Любинской, 104 и рассказала о сложившейся ситуации. И, насколько мне известно, это неодиночная проблема для Львова. И проблемы с перепадами электрического напряжения имеют немало многоэтажек. Удивляет лишь то, почему ответственные службы не обращают внимания на обращения людей и не устраняют опасность. Неужели для того, чтобы на проблемы людей обратили внимание, нужна трагедия с жертвами? », - Отметила представитель ОО« Родной город »София Байса.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////