Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

В Киеве долго думали и ничего не делали? Из истории''борьбы''в Украине со''свиным гриппом''


В Украине создан штаб по предотвращению появления свиного гриппа. - Информировал сайт "Корреспондент" еще 27 апреля 2009 года. - Министерство здравоохранения создало штаб по предотвращению появления гриппа типа А штамм Н1N1 (свиной грипп) на территории Украины, заявил главный государственный санитарный врач страны Александр Биловол. В состав штаба также вошли руководители региональных подразделений Минздрава и Санитарно-эпидемиологической службы.


"Создан оперативный штаб Министерства здравоохранения по реагированию на ситуацию распространения свиного гриппа в мире и координации действий по предотвращению попадания вируса в Украину", - сказал он.


По его словам, оперативный штаб был создан 26 апреля. Биловол также сообщил, что Министерство здравоохранения разослало Министерствам иностранных дел государств, где был зафиксирован вирус, запросы для предоставления Украине документации относительно вируса.


"Министерство здравоохранения в лице государства четко отреагировало на все сообщения, которые есть, и четкий план мероприятий уже принят", - заявил Биловол.


Он также сообщил, что в понедельник он направил запрос во Всемирную организацию здравоохранения о предоставлении базовой документации по свиному гриппу.


Главный санврач страны также сообщил, что при Минздраве открыта горячая телефонная линия (8-044-200-07-80), по которой можно получить информацию о свином гриппе.


В свою очередь, первый заместитель главного государственного санитарного врача Людмила Мухарская напомнила, что за последние несколько лет в мире было несколько аналогичных ситуаций, когда возникала такая эпидемия, а также птичьего гриппа.


Однако, меры, принимаемые в Украине, позволили не допустить распространения заболевания. В частности, по ее словам, ни одного случая заболевания этими болезнями у людей в Украине зафиксировано не было.


Основной профилактической мерой является недопущение ввоза в Украину возбудителя заболевания. С этой целью усилен контроль на контрольных пунктах государственной границы, в первую очередь, в аэропортах. Так, в аэропортах проведен инструктаж с экипажами о том, что необходимо делать в случае обнаружения на борту человека с признаками заболевания свиным гриппом.


Мухарская заявила, что во всех аэропортах есть медицинские пункты, куда будут направляться для осмотра люди с подозрительными признаками. В случае необходимости также будут временно изолированы и люди, которые контактировали с заболевшими.


"Ни одного сообщения о выявлении случаев заболевания свиным гриппом не поступало, однако меры усилены", - заявила Мухарская.


По ее словам, поскольку в Украине нет прямых рейсов из Мексики - очага вспышки свиного гриппа - то будет уделяться усиленное внимание транзитным рейсам.


Она также сообщила, что инкубационный период заболевания свиным гриппом - 10 дней. Поэтому основным признаком заболевания будет именно возможность контакта с носителем возбудителя.


В свою очередь сотрудник Украинского центра гриппа Института эпидемиологии и инфекционных заболеваний Алла Мироненко заявила, что этот вирус генетически отличается от обычных вирусов человеческого и свиного гриппа.


"Этот вирус никогда не встречался ни среди людей, ни среди свиней", - сказала она. Она отметила, что штамм этого вируса Н1М1 происходит от обычного вируса свиного гриппа и отличается тем, что инфицирует людей и передается воздушно-капельным путем.


По последним данным Минздрава, в Мексике зафиксировано 1614 случаев заболевания, 103 из которых привели к летальному исходу.


Вирус свиного гриппа зафиксирован в странах Латинской Америки, США, Канаде, Новой Зеландии, Франции, Испании.


Минздрав отмечает, что вакцина против вируса пока не разработана, поскольку для этого необходимо шести месяцев со времени его идентификации.


Напомним, сегодня Украина запретила ввоз живых свиней и свинины из США, Мексики, Новой Зеландии и Канады, где зафиксирована вспышка заболевания свиным гриппом.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////